Last Chaos - Официальный сайт
Начни играть сейчас

Расписание эвентов


Отважные герои!

Слава о ваших подвигах гремит по всему Айрису. Многие из вас приложили немалые усилия, чтобы взрастить в себе прославленных героев, память о которых будет передаваться из уст в уста.

В череде нескончаемых подвигов бывает хорошо и правильно делать паузы, чтобы у вас было время отдохнуть и набраться сил.

Предлагаем вам принять участие в еженедельных эвентах, которые с готовностью проведут наши мастера!

На этой неделе вас ожидают:

• Понедельник, 22 мая, 19:30 — «Неправильное сочинение»
• Среда, 24 мая, 19:30 — «Интуиция»
• Пятница, 26 мая, 19:00 — «Дикие карты»
• Воскресенье, 28 мая, 14:00 — «Реликвии предков».

Обратите внимание: в расписании событий указано московское время. Если вы живёте в другом часовом поясе, пожалуйста, рассчитывайте ваше время правильно.

Если у вас есть идеи и предложения по проведению массовых мероприятий, вы можете поделиться ими в личных сообщениях в Discord администратору Anteros. Лучшие идеи могут быть реализованы.

Желаем вам приятной игры!



Е-мейл или Логин Пароль
Забыли пароль?


Скриншоты
Все скриншоты


Опрос
Каким классом вы играете?
Разбойница - 70
20%
Маг - 24
6%
Жрица - 42
12%
Мистик - 37
10%
Рыцарь - 56
16%
Титан - 27
7%
Колдун - 51
14%
Медиум - 16
4%
Бандитка - 26
7%

Всего проголосовало: 349



Хотите войти в мир героев и чудовищ? Стать воином легендой или самым сильным в мире волшебником. Тогда Вам просто необходимо скачать онлайн игру Last Chaos. После быстрой регистрации и бесплатной загрузки клиента через сайт, Вы сможете окунуться в волшебный мир MMORPG.

Советуем Вам бесплатно скачать онлайн игру с нашего сайта. Здесь размещен клиент самой последней версии. Поэтому бесплатно скачивая онлайн игру с сайта, Вы можете быть уверены, что получите 100% рабочую версию.

Бесплатно зарегистрироваться Вы можете уже сейчас. После этого Вам останется лишь скачать онлайн игру на компьютер и ввести свои данные. Последняя версия MMORPG клиента всегда доступна для скачивания на сайте.